!выставил на продажу 2011г 1.4 dsg за 500к. Владею с первых дней. Звонков с автору и авито ровно 0. Вопрос: я много прошу за неё или рынок



User274

New Member
на юр лицо была оформлена, потом на другое юр лицо, пару лет назад на себя переучёт сделал
 

PRural.ru

New Member
так и пиши в объяве. Выкинь эти ковры, купи обычные за 1-1.5к. Кроме скола на заднем бампере, вижу по фото на переднем и на пороге и крыле вмятину т.е. не нужно писать что вложений не требует. Так и напиши есть косяки по кузову. Про дорогую музыку тоже не понял, если менялись колонки и ставился усилок, так и напиши что стоит.
 

Ahatom

New Member
У каждого конечно свои тараканы в голове, но лично бы я, и за 300тыр не стал бы покупать автомобиль которым владело и пользовалось юр.лицо.
И да фотки красивые залей, и ковры «колхоз эдишин» лучше убери, реально в глаза бросаются и вызывают чувство отторжения
 

webcritic

New Member
хм. Моя хуДжетта обслуживалась фирмой. За год владения вложила в нее 300тыс. И еще 150 надо вложить. Да если бы я сам эти деньги вкладывал в это ведро. Я бы его сжег или с обрыва бросил.
 
Этот ведролет сможет обслужить только миллионер, поэтому и не звонят. Не ликвид. + люди хотят 11 год с пробегом до 100 а лучше 50 и плевать что скрученный и это 1 случай на 100. Так хотят человеки. Но скорее ренжа купят на бензиновом моторе, любом, чем джетту. Мною опробовано. В ваг больше никогда не вернусь.
 
без обид, но я хз на что можно вложить 300 тыс и ещё 150, если только на ней кучу наездников на фирме было, заехал на то поставил штамп, взял откат за з/ч и поехал дальше и хрен с ней, как говориться контора платит)) и да не поверю, что фирма меняла масло 3-5 тыс,на фирме все по регламенту од в лучшем случае.
 
я лично все это делал, фирма делала т.о тогда когда я говорю, все что стучало гремело сломалось и тд меняли. Все обслуживание в автотеке
 
4 владельца, из них 3 юр.лицо, пробег 200к на авто с турбой и дсг. У дсг 11 года репутация плохая, ничего не поделать. Если есть варик, то лучше правда в трейд ин. Да и цена, на мой взгляд великовата, тут часто за 500-520к продают с пробегом 100-120 с 1-2 владельцами.
 

Сверху