хочется купить такие диски( интерлагос ) вроде как,кто покупал или знает артикул реплики подскажите 16 диаметр или край 17( ори уже убитые,не

ВованРП

New Member
Привет, хочется купить такие диски( интерлагос ) вроде как,кто покупал или знает артикул реплики подскажите 16 диаметр или край 17( ори уже убитые,не интерисуют),перерыл весь инет и маркетплейсы не чего не нашел,спасибо

BKxBPkw0rH0.jpg
 


elenka

New Member
Я думаю дело в цене просто, интеры изжили своё, они должны быть минимум если красиво то 18
 
ну я в курсе наверно, просто реплику брать будут убого смотреться, ну или турбофаны от школы тогда, хоть вид иметь будут
 

AReva

New Member
я незнаю в курсе ты или нет. Пишешь, что дело в цене и в красоте. Я дополнил тем, что оригинал - это только от 18" размера.
 

neax

New Member
я тебе щас распишу, что парень не хочет платить бабло за 18 тапки, ищет реплику, которая не будет смотреться от слова совсем, что ещё написать, и поверь меня тоже эти диски просто бесят

8DTd-UBMSCs.jpg
 

kotoff

New Member
Видел на драйве старый пост кто то ставил 16 диски такие на октавию,где купить их?
 

Efimov

New Member
да я сомневаюсь, что там артикул есть, приезжай и по месту на компе смотрите, либо авито, но в таком размере я бы турбины от школы посмотрел, рисунок похожий, но вид имеет
 
Раньше было название replica vw36
Щас VW214 видимо, либо ошибка какая-то

http://www.replica.su/replica_volkswagen_replica-volkswagen-vw214.html
 

Сверху