Хочу поднять тему тонировки передних боковых. У меня 53 процента. Вчера ГИБДД меня остановили и начали мерить, я спорил что прибор у них не понятный и

a_zaika

New Member
Всем привет! Хочу поднять тему тонировки передних боковых. У меня 53 процента. Вчера ГИБДД меня остановили и начали мерить, я спорил что прибор у них не понятный и документы какая то непонятная ксерокопия. Выписали штраф 500 р. Предписание хотели но не выписали. Это значит я дальше могу тонизированый ездить же? И вообще кто как с гаерами педалит это?
 


webcritic

New Member
Обычно снимаю, чтобы избежать требования, если норм попадаются оставляю хотя бы одно)
 
да... Они тебя доить могут каждый день... А с требованием, ты обязан будешь ее снять ... Так что, не известно что еще хуже ...
 

garvardakk

New Member
Установил жесткую съемную тонировку, и каждый раз когда тормозят, я чуть-чуть подальше проезжаю, я ее снимаю, гайцы уже с прибором подбегают, а тонировки уже нету, на вопрос успел снять, отвечаю успел, документы проверяют и отпускают, проезжаю буквально 100 метров и клею обратно за 1-2 минуты
Если считать сколько раз меня могли оштрафовать, то тонировка уже окупилась в два раза
 

andragor

New Member
это хорошо забытая съёмная тонировка, я такую ещё в 2010 году на 15ку ставил. Снаружи зеркалит и снутри мутно.
 

elenka

New Member
не могу нечего сказать что в 10 году было, но на две машины ставил жесткую тонировку и везде качество топ по сравнению с китайской, ставил ещё полиэфирную съемную тонировку, вот тут да, мутность присутствовала
 
может сейчас материал чуть лучше чем раньше, но снаружи всё равно смотрится инородно. Съёмка которая клеится тоже мутная снутри. Если и клеить то настоящую тонировку, всё остальное шлак.
 

Sober

New Member
Езжу с тонером (бока) 7 лет. За все время предписания выписали 2 раза. Штрафов куча по 500р. Либо отпускают, либо тупо штраф пишут. Иногда даже за фару пишут лишь бы написать.

Иногда приходилось снимать, но это редко было.

Один раз попал в рейд по тонировке на двенашке (катана в круг) Они сделали одну полосу для движения и драли всех подряд. Ехал я. Я передал документы мне отдали их обратно и что то там скзаали я не расслышал и палкой махнули. Я один просто взял и уехал думал отпустили, все недовольно смотрели а я улыбался уезжал. А оказалось мне отдали ток страховку и сказали, (а я не расслышал) отъехать и снять. В итоге у меня не было Прав и стс)))) это я понял спустя пару часов. В итоге случайно наткнулся в городе на экипаж, что бы узнать что в этих случаях делать. Они с бардачка достали доки и отдали)))
 

Kotlins

New Member
Если не хочешь снимать, выпишут требование. Если снимешь при них 500р и езжай дальше
 

Сверху