Хочу поменять тормозные диски и колодки перед, на стене по поиску очень мало отзывов по бюджетному сегменту. Ниже актуальные цены. Диски смотрю в

Excluz1ve

New Member
Хочу поменять тормозные диски и колодки перед, на стене по поиску очень мало отзывов по бюджетному сегменту. Ниже актуальные цены. Диски смотрю в сторону ate, bosh или miles. Miles блин выходит дешевле в 3 раза чем ate. Кто что посоветует? Можно сэкономить или брать что-то проверенное?

nRmgHUXXnDI.jpg
 


webcritic

New Member
маршал тот же майлс,может даже на одном заводике в китае делают
 

WEB_bobby

New Member
все Китай поидее, но маршал на драйве читал, у всех положительные отзывы.
 

Aksioma

New Member
у меня майлс стояли тоже ничего плохого,но материал кододок дешевый и у маршал тоже такой же.эффективность торможения ниже ,в принципе для города пойдет
 
я вот ставил linyxauto диски а колодки трв, у меня под конус сожрало диски и колодки, вот незнаю в чем проблема пока, в дисках в колодках или в направляющих. В сто заезжал, направляющие типа норм ходят, а причину кривого износа никто не может объяснить, вот сказали менять комплектом надо, ибо тормоза могут заклинить. Вот думаю пока бюджетные поставить проверить в чем проблема.
 

Frau

New Member
Тоже какт искал диски перед.. наткнулся на авито на контору котор специлизируется на дисках.. отзывы почитал. Помоему "тундра" они ветилируемые с отверстиями и насечками.. 3300 помоему диск.если найду обьяву то скину
 

Сверху