Хочу посоветоваться)С момента покупки джетты я сменил два комплекта пружин.С завода были ППД,потом поставил евроспорт и на данный момент вогланд

Izvr

New Member
Всем привет!Хочу посоветоваться)С момента покупки джетты я сменил два комплекта пружин.С завода были ППД,потом поставил евроспорт и на данный момент вогланд (перед -45 зад -40).На вогландах откатал уже 6 лет.Последнее время стало не хватать клиренса(старею ). Стали посещать мысли вернуть Евроспорт(благо лежат на балконе).Ещё не могу вспомнить,было ли мягче на евроспорте,чем на низких вогландах Так вот хотел попросить покидать фото машин на евроспорте с 17ми и 18ми колесами.У меня зима 17 225/50,лето 18 235/40.Фото с азс 3 чел в машине и полный бак.

NO1QQt1Ytik.jpg
 


красота требует жертв)) сам на ппд, мечтаю о евроспорте, но здравый смысл пока выше. Бесят большие крены в поворотах, отстрелы на лежачих, да и внешний вид не очень.
 

Arlekino

New Member
от региона зависит, у нас в Краснодаре за 7 лет ничего не цеплял на Евроспорте, дороги хорошие, снега нет практически
 

koliostro

New Member
вот и у нас снега очень мало и редко.1 января в этом году у нас +16 было Но правда на один день.Хотя до этого был минус дней 10 и навалило рекордно много снега.
 
я на вогах только первый год дискомфорт ощутил,у нас снега навалило.Но это исключение,так как аномально много снега.
 
так не наш размер потому что параметры у дисков нормальные.А не как все диски у джетты.18е с шириной 7.5,порнография Поэтому и резя человеческая.
 

Inspector Tequila

New Member
Ну все, как я, заядлые первопроходцы по вогтлэндам сдают позиции))
У меня такой же путь.
Сперва ппд, потом вогтлэнд, потом евроспорт, но потом айбах, а сейчас опять ппд. Еще и дицки продал, буду на штампах
Если евроспорт будешь брать, то лучше все таки оригинал брать. За себя скажу, что лесжофорсы у меня криво сели на 1,6 мех многорыч. Жепа ниже морды.
На драйве есть товарищ, поставил оригинал, села как надо .
Но цена сейчас на них ппц, но ты помнится с Калининграда, может есть пути какие ))

https://www.drive2.ru/l/10323985/
 

MonteCristo

New Member
ты то мне и нужен дорогой! Подскажи,после вогланда на евроспорте стало мягче?Если колеса такие же.У меня тоже леджофорсы,они на балконе лежат)У меня вроде тогда ровно сидела она.Я наслышан про проблему не ровной посадки на них.Я вчера пол дня разглядывал свой пост 6 летней давности,как она там сидела Вот,что скажешь?Вроде ровно было.https://www.drive2.ru/l/10226323/
 
да,я с Калининграда,но орига дорогая,да и Евроспорт у меня остались,я как знал)ППД кстати тоже не продавал)
 

Efimov

New Member
стало мягче да и соответственно все пробои ушли, я еще из гаража выехал и думал, что еду на прадике- кочки ямы глотает, но что меня тогда удивило, это то, что на евро спорте все равно как на попрыгунчике едешь. Хотя аморты родные были. У тебя автомат и потяжелее, вот и ровнее села видимо.
Поездил так месяц примерно и решено было купить айбахи. И они меня удивили. По ощущениям они были еще мягче евроспорта. Но соответсвенно иногда были пробития, и все равно как на попрыгунчике езда. Хоть и меньше, чем на воглах.
На айбахах села тоже криво, зад выше был на 5-10мм, но мне так и надо было.
А потом ипотека, ремонт и вот я не понял как уже на ппд и на штампах
 
Меня вот и бесит, у передней арки вырез больше.Она когда сидит ровно,визуально кажется,что морда задрана.Я бы хотел,что бы жопа была чуть выше,как у меня сейчас на вогах,жопа на 5 мм выше,я так специально брал.Аморы у меня кони стрит.У меня тоже идёт к этому,как у тебя Пока хочется помягче.Еще супруга скоро начнёт иногда ездить,на вогах ей будет очень не удобно.Вообщем ты мою чашу весов ещё больше склонил к евроспорту
 

Сверху