Хочу преобрести Jetta 2011-2013 года в пределах 530 тыс/руб , если кто продаёт пишем в личку !

js85

New Member
Хочу преобрести Jetta 2011-2013 года в пределах 530 тыс/руб , если кто продаёт пишем в личку !!
 


гари

New Member
можно конечно и дешевле, найти купить можно, а вот сколько ещё нужно вложить чтобы она поехала - это другой вопрос, миминум 550 и то 11 год пустую и на МТ.
 

Sebin

New Member
Посмотри объявление "Volkswagen Jetta 1.6 МТ, 2012, седан" на Авито:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volkswagen_jetta_2012_1349306456?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Ну 350 тыс это совсем уже что то, надо быть отчаянным что бы купить такое. Смотри уже от 500, для идеала цена маловата. Ну в нормальном состоянии можно найти. Отписал в ЛС. Свою могу предложить. 2011 год, 1,4 МКПП, побег 155 тыс. 2 владельца. Город Смоленск от Брянска не далеко
 

Ahatom

New Member
Нормальная вроде машина и не дорого и пробег маленький, а вы говорите что не купишь )
 

Alex_vs_78

New Member
как минимум правое заднее крыло делалось и в районе переднего правого крыла тоже
 

Eudj

New Member
ты за 350 даже 5 поколение нормальное не купишь, а ты 6 хочешь. На нормальное авто готовь 600+, как и сказано было выше.
 
нельзя сказать, что машина нормальная, если вживую ее не видел. Я тоже так ездил по объявлениям - битые. А тут в объяве атмо на ручке да ещё и в тренде - таксисты только на таких джеттах и ездят. Так что сразу под сомнением пробег и состояние. Я б даже смотреть не поехал
 
Я же нашел свою) 570 за 14 год! Саха на палке, 1 хоз, не битая не крашеная, климат! Кто ищет тот всегда (почти всегда) найдет!
 

cArLos

New Member
брат взял за 600 13год саха максималку, но цен таких сейчас уже нет
 
Вот по большому счету на что смотреть и как проверить машину Jetta у меня первая машина я по ней не особо шарю ? Что бы не купить металлолом и не мучиться ) как можно проверить ??
 

YOO

New Member
ну за такой бюджет может другой вариант рассмотреть. Поло может? По свежее будет и по проще. Если именно ВАГ хочешь. Или ту же джетту 5.
А так 1,6 или на крайняк 1,4 саха и МКПП. ДСГ тебе точно не нужен.
По проверке все банально, толщиномер хотя бы что бы совсем тотала не было и диагностику надо. А там уже смотри чего ты сам хочешь, если в идеале без покрасов за эти бабки терпение и времени желаю))
 

Сверху