Хочу приобрести задние тормозные диски, Подскажите по своему опыту какие лучше взять по качеству (нужны хорошие, нагрузка на них интенсивная) Свои

webdeco

New Member
Добрый день!
Хочу приобрести задние тормозные диски,
Подскажите по своему опыту какие лучше взять по качеству (нужны хорошие, нагрузка на них интенсивная)
Свои прошли 130тыс.км.
P.S. есть trw, brembo, ate.... давно я их брал, сколько времени прошло, в связи с нынешней ситуацией нет гарантии по качеству.....увы

R7qqrKRAPvw.jpg
 


zooka

New Member
я себе сейчас буду заказывать swag хочу папробовать не разу не ставил диски данной фирмы
 
Zimmermann, ate...но сейчас будут конь цена...galfer, trw золотая середина, только первые сейчас найти уже не просто, а по вторым отзывы 50 на 50, remsa и textar тут вроде тоже часто берут
 

Mega D.

New Member
Попробуй miles, себе такие ставил на альмеру, ни скрипа не писка, колодки покупал к ним Hagen
 
Ставил бош колодки и диски, отлично все. В этот раз поставил ТРВ и то и то, скрипят задолбали, уже 5тыщ проехал, колодки вообще ерунда, все диски пыльные черные,хоть каждый день мой.
Не рекомендую !
 

Pashq Mazur1n

New Member
227 к пробег, постоянно гружёный, диски родные, ещё 8.2 толщина, подходят, на 130 рано менять, замеряй штангенрейсмас, минимум 8 мм, если остаток ещё есть, можешь проточить, если смущает бурт
 

neax

New Member
что касается передних тормозов Джетты 6, то минимальная толщина изношенных дисков, разрешенная производителем — это 19 мм.
 

Sebin

New Member
Ате и циммерман топчик, но там денежка нужна, только комплектом с колодками.
 

PokerSuper

New Member
Диски из бюджета милем, патрон, маршал … подороже тайга, Зимерман… колодки сангсинг Хаген …
 

Сверху