Хочу себе сидушки кожаные, от чего помимо Джетты нам болт он становится салон или только от Джетты искать?

mzz

New Member
Господа, вопрос. Хочу себе сидушки кожаные, от чего помимо Джетты нам болт он становится салон или только от Джетты искать?
 


kpv

New Member
Передние: гольф, пассат, шкода (с перепиновкой штекеров). Задние: только джетта
 
везде есть свои нюансы. От сс фишка airbag не подходит совсем. Остальное всё по «наслышке» ( курил эту тему, когда устанавливал себе).
 

Galina

New Member
Лучше тряпка или комбинированный салон тряпка+замша или кожа+замша. VAG конкретно не умеет в кожаные салоны - жопа потеет, зимой очень холодно, даже с подогревом
 

cArLos

New Member
у меня дурацкая тряпка, даже когда вода попадает сразу пятная остаются. Надоело уже)
 
ну раз в недельку менным очистителем пройтись и пятен не будет.
У меня раньше такие кресла были - самый оптимальный вариант (тряпка + велюр), задница летом не потеет особо и зимой быстро греется. Кстати должны встать практически болт - он с гольфа

RL--UE2Aou8.jpg
 

bambini

New Member
у меня салон светлый, пенным тоже надо равномерно чистить, а потом, как оказывается я узнал, ещё и водой смывать. А раз в неделю зимой например не очень вариант чистить))) особенно со смывкой водой)
 

modlen

New Member
в Москве парень по имени Роберт периодически продает оригинальные сиденья от Джетты.Я так понимаю с Армении привозит.Кстати,в группе он тоже сидит,вроде.Цены около 45 тыс,в зависимости от состояния.У него и полностью светлые бывают,и черные,и от ГЛИ с красной строчкой.
 

Сверху