Хочу себе сидушки кожаные, от чего помимо Джетты нам болт он становится салон или только от Джетты искать?



кажется он,но сейчас я так понимаю у него нет в наличии.Там в завершенных посмотри,какие были у него.Спишись,может поможет чем.
 


7x32r4vGbS0.jpg
 
Мой тебе совет, ставь сиденья от пассата цц, на драйве поищи, много кто ставил именно на джетту их, по установке тоже есть инстукции, можешь написать тем кто ставил, подскажут что и как сделать
У меня это пока в мечтах, но одно время прям загнался этой темой, очень нравились как выглядят такие сидения, потом перегорел этой идеей т.к. достаточно затратно это, НО потом довелось посидеть в джетте с такими сиденьями и это просто космос по сравнению со стандартными (у меня хайлайн сиденья, тоже достаточно удобные, но от пассата ещё на порядок удобнее)
Задний ряд кстати тоже можно установить от пассата, но надо дорабатывать, зато если сделать все правильно, то будет выглядеть как с завода
Единственное что, поездив к друзей на машинах с кожаным салоном, понял, что тряпка практичнее. Даже если есть вентиляция и подогрев, то зимой все равно сильно холоднее, а летом если на солнце машина постоит, то можно все ляхи обжечь, тем более все что можно поставить на джетту будет без вентиляции (по крайней мере я не встречал вариантов с вентиляцией)
Поэтому для себя понял, что идеальный вариант для меня был бы, это передние сидения от пассата цц, но если перешить их в стиль родного салона по материалам и по цвета, но это опять же не дешево, поэтому не знаю дойдут ли до этого руки
На втором фото салон в котором я сидел, если присмотришься, то они не полностью кожаные, такой вариант лично я бы тоже рассмотрел, в других цветах они тоже были, но в этом случае я бы и задний ряд поменял, чтобы везде был один материал

3QXwQfvRP9E.jpg
 

Сверху