Хочу сказать про свечи. Двигатель CLRA. Стояли НЖК. Проехал 40 тыс. Вот такая беда на двух свечах. Так что смотрите меняйте свечи . Поставил LYNX. По

RostikUltra

New Member
Хочу сказать про свечи. Двигатель CLRA. Стояли НЖК. Проехал 40 тыс. Вот такая беда на двух свечах. Так что смотрите меняйте свечи . Поставил LYNX. По отзывам хорошие . Посмотрим .

mRu6uOvgs-E.jpg
 


Izvr

New Member
Это даже не иридий, о каких 40к пробега может идти речь?
Дай бог 30 чтоб отходили
 
я на иридие больше 30к не езжу
А тут обычные
Да и то что керамика в налете не считается показателем убитых свечей
 

webdeco

New Member
я ngk 5758 себе поставил(до этого ори ставил), на них что даже 30к нельзя проехать? Они платиновые
 

Efimov

New Member
никто не даст гарантий, что они столько проедут
Иридий вообще якобы 100 ходит
 
я знаю ток что если все исправно и свечи не подделка то тут многие на родных проезжали по 150к, которые с завода были, это конечно жесть полная, просто как факт. Там же 5758 стоит с завода вроде. И 5758 когда берут многие меняют раз а 60к.

Я лично поставил 5758, в заметки вбил пробег на котором их воткнул и через 30к поменяю, посмотрю что с ними там
 

dimusimus

New Member
проехал 55 тысяч на нжк такие же были поставил новые нжк машина сразу как свежего воздуха глотнула, не ходят они по 50 тысяч
 
У меня 1,4 турбо, свечи с момента покупки авто отъездили уже 96т.км. Не лезу пока что, дабы не сглазить
 

iNT.

New Member
правильно, их надо оставить на весь срок службы двигателя. Так он у них может сровняться))))
 

Arlekino

New Member
если бы ты понимал полный принцип их работы-такое бы не писал.
 

Pashq Mazur1n

New Member
у меня знакомый работает в такси. У него поло. Проехал уже 600 тыс. Ставит эти свечи. Вот
 

PokerSuper

New Member
я про нерегулярную замену.туда нужно лазить хотя бы для того,чтобы регулировать зазоры .
 

Сверху