Хочу выразить огрооооомную благодарность за помощь в исполнении мечты идиота номер 2, .человек ответил на все мои глупые вопросы,помог с запчастями,и



Foxey

New Member
Конечно каждому своё, но считаю эту функцию абсолютно бесполезной, если с завода установлено, то ещё ладно, но за деньги ставить ну хз
 
в узких проездах совсем не лишняя. Был свидетелем, как проезжающая машина, разъезжаясь со встречной бахнула по зеркалам припаркованной справа машине.
 

kotoff

New Member
я наматываю в год от 60к и больше и бываю в разных местах и ситуациях и ни разу за 10 летний стаж за рулём даже не подумал об этой функции, что она была бы полезна, поэтому лично для меня вообще беспонт
 

spirtus

New Member
кому-то и климат, esp беспонтовые функции. Намотка километров по трассе тут вообще не при делах как бы. А вот водятлов, бросающих как попало своё корыто в узких проездах пруд пруди, и даже не удосужатся зеркало сложить.
 

NorUbamma

New Member
А по поводу esp это система для безопасности, климат это комфорт нахождения в салоне, а вот тупо складывание зеркал ну такое себе в плане комфорта
 

LexOrehovo

New Member
И ещё раз повторюсь, это сугубо моё личное мнение и никому его даже и не думал навязывать и что то доказывать >
 

jivira

New Member
ну братан,каждому своё …кто то в салоне не убирается и говорит что на скорость не влияет,а кому то уборка просто сама по себе в кайф))))я к тому что на вкус и цвет друзей нет)))
 
если без блоков то 16,я изначально на эту сумму расчитывать,а потом выяснилось что прошлый хоз поставил один блок с тигуана и именно складывание не работает(хотя оба блока поддерживают складывание)
 

Сверху