Хорошего дня парни 1,6 автомат 200к пробег, лью только 95 подскажите стоит ли удалить катализатор? Если удалять, прошивать или обманку? Спасибо

viran

New Member
Хорошего дня парни 1,6 автомат 200к пробег, лью только 95 подскажите стоит ли удалить катализатор? Если удалять, прошивать или обманку? Спасибо удачи на дорогах!

bxBrITZfOpc.jpg
 


Сразу скажу, без катализатора вонь от выхлопа, зато тяга чуть получше на первых передачах
У меня прошлый владелец на 120 тыщ удалил >
 

spirtus

New Member
ну да, продолжил мысль, на верхах первых передач, дальше всё так же в натяг, как обычный 1.6
 

Kizoku

New Member
с подобием спортката тоже лучше, только не воняет). В любом случае коллектор на 1.6 говна кусок и кат не самая его большая проблема
 

WEB_bobby

New Member
я считаю коллектор выпускной это ошибка инженерная, как они сделали такой выпуск, это не понятно >
 

Mish

New Member
скорее намеренное вредительство. Были же на старых машинах нормальные и подходящие болт он
 

Sebin

New Member
его геометрия. Передув выхлопного газа из одного цилинда в другой. Локальный перегрев и трещины между 2 и 3 цилиндром. Ходят слухи что это в том числе является причиной появления масложора и стука (в дополнение к основным причинам)
 

Сверху