Хотел бы оставить отзыв о своем авто. Машина реально достойна чтобы быть в топ рейтинге .12 год 1.6 двигатель clra чугун.Коробка механика .В моих

GremlinRu

New Member
Хотел бы оставить отзыв о своем авто. Машина реально достойна чтобы быть в топ рейтинге .12 год 1.6 двигатель clra чугун.Коробка механика .В моих руках 9 лет с салона .Пробег 200 тысяч. за все время замена ремня приводов генератора ,Помпы , Передние стойки и стойки стабилизатора.Замена тормозных Дисков .Промывка радиаторов и дроссельной заслонки .Замена всех технических жидкостей . 3 комплекта зимы и 2 комплекта лета ..Все... Больше тут ничего не делалось и в ближайшее время не предстоит.расход минимальный ,безопастность отличная,обьем багажника радует. В общем если думаете брать ли такой авто то берите...

zKMdL3gTn8w.jpg
 


wstudio

New Member
Ну вот такой и взяли. Точней схватили и убежали). Только АТ. 2 года назад. Плохого не скажу, все устраивает.
 

js85

New Member
Тоже хотел clra, но подвернулся вариант с cfna... взял... надеюсь не пожалею...
 

kpv

New Member
да, если ты просто едешь по кайфу и не строишь из себя гонщика, то отдыхаешь
 
соглашусь, что на обгонах не хватает подрывной мощи этот корабль двигать. И это касается при обгоне около 100км/ч. А так, те же 130 - 140 она спокойно набирает
 

a_zaika

New Member
Один в один как у меня история обслуживания) только стойки родные и дроссельных не трогал пробег 150)))
 

TSAR

New Member
335к пробег, помпа родная, сцепа тоже. Рекомендую настоятельно к 200к пробега проверить термостаты! У меня был косяк с ними. Перегрел бошку. После ремонта оставил один термостат который на верхний патрубок радиатора. А в целом тачка огонь!!! И пусть сейчас говорят владельцы TSI что 1.6 овощь, я не соглашусь. Прошивка с правильным выхлопом заставляют ее ехать бодрее!!!
 

Сверху