хотел купить диски, но...долго объяснять... Перед тем как отправить предоплату, не поленитесь позвонить в офис откуда придёт товар, а был ли продавец?



kotoff

New Member
Я уже писал в группу что это мошенник( я не догадался так проверить и попал на деньги( ФИО тоже самое. То есть он так и продолжает сидеть в этой группе и кидать людей.
 

Ultima Thule

New Member
сдублируйте ссылку на его страницу и ещё раз опубликуйте, прям над моей встанет. Может среагируют
 

WebZavod

New Member
Ну позвонил ты в офис, продавец был, а что он отправил ? Может вместо дисков тебе отправил четыре покрышки со свалки или диски, но в состоянии непонятном. Лучше вообще оплату производить после получения товара. На сдэке такая возможность есть, авитодоставка тоже работает, а просто так платить не понятно за что, как-то стрёмно.
 
наложенный платежи очень дорого выйдет, для физ. лиц. Авито доставка (шины/колеса не отправляет, до 15 кг)
 
Спасибо за комментарий, я не сталкивался с наложенным платежом, можешь пояснить что это, если не сложно ? Авито - да, более 15 кг отправить нельзя, но при желании всё сделать можно, если покупатель и продавец заинтересованы в сделке - отправь по одному диску 4 посылки и дело решено
 

bambini

New Member
но работает на категорию "колпаки"))
комплект в этом случае не отправишь всё равно из-за перевеса, но по одному можно, сам так делал
 

ETC

New Member
Первый признак левой накладной,у сдека она черно белая

А так я часто отправлял сдеком и другими ТК нашим участникам, звонил покупателям по видео связи,что я вот в ТК отдавал груз,до получения накладной,после чего мне переводили оплату.
 

Сверху