Хотел приобрести Зап часть контрактную, но что то очень много вопросов возникло... Может кто покупал у данного товарища? Телефона прямого нет, счета в

Хотел приобрести Зап часть контрактную, но что то очень много вопросов возникло...
Может кто покупал у данного товарища?
Телефона прямого нет, счета в физ.банке нет...

tEkyxjz_2Sk.jpg
 


Ahatom

New Member
через бота в телеге который сделала группа автокидал пишет что нет его в базе
 

PropaGhandi

New Member
если бот написал что его нет в базе это не значит что он не кидок. Нужно в самой группе смотреть, пример я тебе скинул
 
я в курсе что тут нужно искать, там если не ошибаюсь таких списков штук 10. Я не собираюсь за каждого заходить и делать эту работу, хотя до этого пару раз делал тут тем кого знаю. Посмотрел через бота, в боте нет. Всё. Нигде никаких выводов не было что он не кидала. Да и по киви карте и так все понятно
 

Katryn

New Member
Друг пол года назад на поло накладки бампера покупал, там ему дедок вообще автобусом отправил, тожебез каких либо предоплат и договорённостей, по сути друг вообще мог получить запчасть и ничего не оплачивать (если бы был не честный) и ничего бы ему за это не было
а тут киви банк, предоплата все дела
была бы известная компания, то окей, а просто левому человеку через вк...очень сомнительно
есть шанс что он не мошенник, но проверять я бы не советовал, сумма не маленькая
 

Сверху