хотел уточнить информацию может в группе появился новый собственник моей бывшей Джули, отдал её в трейд ин 5 февраля 2022 года, знаю что уехала в

NepaliubomU

New Member
Всем привет, хотел уточнить информацию может в группе появился новый собственник моей бывшей Джули, отдал её в трейд ин 5 февраля 2022 года, знаю что уехала в Ставропольский край, интересно как она?
Дилеры конечно жулики, простились с ней на пробеге 302 000 км но увидев её состояние они лихо смотали пробег до 127 000км, была полностью обслужена. Интересна её дальнейшая судьба.
VIN: WVWZZZ16ZDM062176

nNitnVWRjms.jpg
 


iNT.

New Member
Ты это, про пробег бы умолчал, а то новому владельцу прям обидно было бы услышать(((
 

wstudio

New Member
ты знаешь пока у меня была Джетта я очень много слышал бреда про DSG-7 и tsi в итоге все это были какие-то сплетни про замену цепи и сцепления на 100 тыс, машина очень хорошая и мне интересна её дальнейшая судьба поэтому я считаю что владелец должен знать реальный пробег авто!
 

Arator

New Member
ну почему же испортится? Или вы считаете что нет жизни авто после 100? пробега
 

flacious

New Member
да и после 300 есть, просто всему своя цена
с пробегом 300 я думаю она тысяч на 200 меньше стоила бы
 

Nautilus

New Member
привет!!!
Живее всех живых! Отличная машина! Да, не турбо, но мне хватает. Лет тридцать назад, я бы ругался на неё за мощность, а теперь очень даже ничего!
 

NorUbamma

New Member
ещё как!
Зуммер парктроника уже в Железноводске, у другого джеттовода катается! Пацан мне деньги за него навязывал, а я отказался, сказал что это подарок!
 

Arator

New Member
блин, далековато! Тебе совсем не по пути. К сожалению! Вот когда соберёшься на КМВ или в горы Кавказа, вот в этом случае будешь ехать прямо мимо меня.
Я всегда буду рад встретиться!
 

Сверху