хотел узнать можно ли поставить стекло с подогревом если до этого его не было 2012г. Если нет то сколь обойдется обычное под замену

Всем привет, хотел узнать можно ли поставить стекло с подогревом если до этого его не было 2012г.
Если нет то сколь обойдется обычное под замену?
 


Bra1n

New Member
всё отлично стало. Вин окошко и датчик дождя четко совпали прошу прощения за фото, по другому ни как

G0yleyl43zg.jpg
 

Sebin

New Member
когда я надумал менять стекло, парень, занимающийся установкой стёкол предложил на выбор 2 варианта: Китай Fuyao за 7500 или Япония AGC за 10500 . На мой вопрос что лучше, сказал нет никакого смысла переплачивать за Японию >
 

WebNamo

New Member
С обогревом только под заказ и по-моему от 10шт) с реста не подходит
 
да, я мониторил тему, так и не морали 10 человек.. то есть партия экспериментальная была бы и непонятно как она бы себя повела)
 
Сколько тут не сижу, так и не понял конкретной разницы стёкол Мексика/Россия. Мол на нашей сборке стоики чуть шире, но по факту считанные миллиметры, получается стекло по ширине чуть поуже. Значит по логике на Мексику оно должно встать, только зазоры чуть побольше будут по бокам. И в обратку - стекло для мексиканки не должно подойти на российскую. Но это не точно))

С подогревом только на нашей сборке, гена минимум 140А, если есть фен, тогда 180А. Кнопка колхозная или блок климата под замену.
 

danax

New Member
у меня мексика 12 года.. И подогрев шёл только на рестайл, сняли стекло старое, новое начали вкидывать и очень плотно царапая стойки заходило..
 
значит на нашей сборке расстояние между стойками шире. Как же тогда говорят, что сами стойки шире, даже крылья чуть разные в этом плане. Нипанятна)
 

iNT.

New Member
У меня на мексике стоит Российское стекло. Без подогрева и оно великовато, упирается в боковые стойки. Краску обдирает и при скручивании кузова на ухабах, скрипит.
 

Сверху