хотелось узнать есть ли польза от сигнализации с приложением ? Есть ли существенные плюсы

Добрый вечер, хотелось узнать есть ли польза от сигнализации с приложением ? Есть ли существенные плюсы ?
 


Efimov

New Member
Можно запустить двигатель с любого места и если сработает тревога,то также узнаешь сразу же об этом,где бы ты не находился.
 
там стоит gsm модуль и симку с абон платой рублей 100 в месяц. И все отображается в любой точке мира. Температура салона, вольтаж акб, температура улиц и тд.(что доступно для подключения).
Самый кайф что не надо ставить авто так чтоб пульт доставал, главное чтоб связь с оператором была, заводишь откуда хочешь
 

GremlinRu

New Member
метка не глючит ? А то в инете прочитал, что часто не видит метку.
 

jivira

New Member
у вас корректно отображается температура двигателя и салона ?

gJtE928KSVk.jpg
 
это знаю, буду ставить в хорошем центре с гарантией. Интересует только есть ли смысл переплатить и установить с приложением.
 

garvardakk

New Member
друг купил машину, а у него сигналка спустя пол года стала глючить. Поэтому точно буду ставить в хорошем месте.
 

neax

New Member
Лучше с ним
Я сейчас мучаюсь, машину на 1 метр дальше поставил и брелок автозапуска не ловит
 

selim103

New Member
Минус - метка разряжается и надо следить за наличием батареек под рукой. У меня совпало и приложение глюкнуло тогда, когда метка разрядилась. Резервную комбинацию с руля не смог ввести, так как поменял его. В общем пару минут приятных минут танцев вокруг орущей машины
 

IvanKia

New Member
но зато никаких пультов на ключе не висит. Всегда можно завести из любой точки мира машину. Можно смотреть за состоянием акб и завести машину чтобы подзарядить. Настройка удобная, а не 5 раз нажать валлет, 3 раза обернуться вокруг своей оси
 
у меня один раз метка отвязалась и я ездил с вечно орущей сигналкой, потом психанул и перерезал провода на крякалку, так и езжу теперь беззвучно
 

Сверху