За сколько реально можно продать сиденья перед и зад? На авито не могу прицениться к таким, их нет почему то, были как то одни за 30к но они с

NorUbamma

New Member
За сколько реально можно продать сиденья перед и зад? На авито не могу прицениться к таким, их нет почему то, были как то одни за 30к но они с подушками стреляными и криво перетянуты

59FcqRSf4Wc.jpg
 


rewriter

New Member
25, 30 если прямо идеал, зимой за 25 такие же комплектом продались и то не сразу)
 
я просто решил свой перетянуть слушай, это твои походу и есть, я у тебя наверно этот салон и купил на фуре знакомый приезжал)))
 

=X2=

New Member
Эти спорт сидушки от хайлайн, ставь по верхнему потолку, если боковой валик водительской сидушки в отличном состоянии)
 

Mega D.

New Member
ну есть ньюансики, но по коже в целом 4+, по верхнему потолку это сколько? На авито их нет просто)
 

Excluz1ve

New Member
это от пакета бизнес, который предлагался в первые года выпуска этого кузова. Действительно редкость редкостная)
 
Нет, там эти кожаные сиденья продаются не первый год. Человек с драйва сам делает и шкурки, и полностью сидухи в сборе на коже.
 

WEB_bobby

New Member
Вот ты злодей, где был месяц назад?

Я купил комфортлайн (23к), за Хайнлайн 50к ценники из Европы были, либо по частям не в лучшем состоянии было собирать .
 

webdeco

New Member
Могу забрать за 20к. А так свои полностью устраивают. Комплектация Комфортлайн
 

Сверху