Забрал диски с озона. Очевидной подделки не заметил. Дождусь колодки Ate и буду ставить! Всем отличного дня и ровных

Забрал диски с озона. Очевидной подделки не заметил. Дождусь колодки Ate и буду ставить! Всем отличного дня и ровных дорог

SZc3va5qzDc.jpg
 


mrtwister

New Member
не, не подойдут видимо,скааа(( придется возврат делать и заказывать 288! Ну по крайней мере по номеру он не подходит) спасибо за информацию. Там всего лишь одна буква в конце отличается, при заказе вообще внимания не обратил
 

rewriter

New Member
серьёзно?
Ну ты чего???
Вот коробка из под дисков, которые у меня на машине сейчас. Обрати внимание на размеры в таблице.

B_LsgVVhCX0.jpg
 

js85

New Member
тут по бюджету. У меня и некоторых товарищей был негатив с трв. Из той же ценовой категории NK можно попробовать. У меня сзади стоят
 

Ewgeni

New Member
Присоединяюсь к Саниному совету. НК у меня прекрасно работает! Тысяч 70 прошли уже.
 

Katryn

New Member
тоже ставил перед NK, зад TRW (диски и колодки) - нареканий не было. Так и продал
 

spirtus

New Member
НК много у кого и диски и колодки, отзывы достойные. И цена приемлемая.
 

Inspector Tequila

New Member
ставил диски VIKA и колодки HQ, все вышло в районе 7тр. Проехал на них около 8 тысяч, в том числе съездил на море. Езжу активно, к тормозам вопросов нет
 

iNT.

New Member
брал еще 2 года назад брембо колодки и диски в круг, вопросов нет, на то время у меня вышло 17к
 

Сверху