забрал тут фильтр воздушный и втулки стабилизатора. Фильтр воздушный оригинал, правда год выпуска сами смотрите какой)) Втулки стабилизатора сдесь

Всем привет) забрал тут фильтр воздушный и втулки стабилизатора. Фильтр воздушный оригинал, правда год выпуска сами смотрите какой)) Втулки стабилизатора сдесь Марио посоветовал, такие и взял, может кому пригодится) летом ставить будем) манагер говорит фильтр в оригинале идёт щас фильтрон, я с ним не согласился, вроде Ман идёт в оригинале)

KfNn5PnKxNk.jpg
 


NG2

New Member
Фильтр в оригинальный делали в Питере, Биг фильтр
 
О, мой совет)
Но сразу скажу, возможно оно нормально так, зимой сухой такой звук будет в начале движения по лежачим > потом норм
 

xopygic

New Member
И болты не забудь прикупить
Болт M8*75 Vag [n91073401]
Типа такого там идёт
 

Eudj

New Member
лучше длиной 80-85 мм.
Коротким будет сложно затянуть новые втулки
 

ETC

New Member
хм, я такой взял, но в сервис пока не ездил так то главное чтоб у него основание у резьбы было широкое, а то мне обычный болт закрутили, не очень хорошо он там смотрится
 

IvanKia

New Member
аааа
А чего в сервис то не отдашь? Там если без съёма подрамника тыщи 2 максимум, и ездить уже сейчас в тишине будешь)
 

SWANDAEDINONS

New Member
аааа, ну так то да, и мне бывало тоже не так делали)
Так то там со стоек стабилизаторов скрутить, 4 болта и вынуть этот руль от велосипеда
И след замены вдруг если что, будут легче в разы
 

garvardakk

New Member
да я вкурсе) у меня лет 5 назад скоба этой втулки треснула, из-за того что болт сгнил и второй болт не выдержал. Поэтому тут пора уже и втулки и болты обновить)
 

Сверху