задумался обновить резину. Джисловед юзаю сам, тихая резина, но через четыре сезона ноль шипов. Кто юзает остальные, как они? Целостность шипов через

Добрый вечер, задумался обновить резину. Джисловед юзаю сам, тихая резина, но через четыре сезона ноль шипов. Кто юзает остальные, как они? Целостность шипов через время?

HDg4EhX0s2Q.jpg
 


PRural.ru

New Member
Хакапелита 9, правда накатал мало, и обкатывал по ГОСТу все шипы на месте, и глянь на мегамаркете с кэшбэком
 

Nautilus

New Member
Ханкук рекомендую рс2 на твоей картинке последняя слева направо, сам на такой три сезона проехал, тихая и вылетело приблизительно по 3-4 шипа на колесе, не критично, самый комфорт это то что она реально тихая и по снегу гребёт отлично из колеи выходит на раз
 

NorUbamma

New Member
на ханкуке, кстати шип имеет такую шестигранную форму, я смотрел когда снимал шипы не стёрлись, а вот кстати когда то давным давно у меня была нексия и твой гиславед "любимый" там шипы стёрлись в хлам были заподлицо с резиной, по сути от шипов толка не было она практически как липучка была, поэтому я больше гиславед вообще никак не рассматриваю
 
да я гиславед NF200 в своё время взял, потому что новая модель была и как пишут в описании дочка Континенталя, типа те же технологии . А так наверно у всех шин одного ценового сегмента шипы вылетают, тут вопрос у кого дольше сохранятся
 
ну в общем я рекомендую ханкук, я сам лично три сезона на ней катаюсь, шипы конечно вылетели, но в пределах разумного я ранее написал
 
у меня с зимы 2019 стоят Пирелли Айс Зеро - буквально ни один шип не вылетел! Цепкие охренительно. Колеса посреди зимы задперед переставляю. Износ такой, что их и до 27 года мне хватить может, а зимой на неделе выезжаю 67 стабильно
 
Откатал один сезон на Pirelli Winter Ice Zero, пока все шипы на месте, но я их прикатывал. Посмотрим как дальше себя покажет, но по отзывам шипы теряет хорошо
 

z01d

New Member
Хэнкук отец катает 2 зимы, очень доволен
Себе тоже такую же взял
 

WebZavod

New Member
точно, как стал ездить на липе, про шипы вообще не вспоминаю теперь. Мягкая, не шумная, езда всегда комфортная, на льду надо аккуратнее, но это дело привычки. Езжу на недорогой Виaтти Брина, доволен.
 

Сверху