задумался обновить резину. Джисловед юзаю сам, тихая резина, но через четыре сезона ноль шипов. Кто юзает остальные, как они? Целостность шипов через



Kizoku

New Member
Пирелли Айс Зеро стоят с 2019 года, раз в зиму делаю перестановку зад перед - все шипы на месте. Реально все, ни одного наконечника не просрал, отличные шины.
 
Виaтти Нордико недорогую взял, комбинированная, на липучке еще шипы по краям установлены. Шипы прикатал потихоньку, не вылетают совсем.Да и сама резина радует, шума не много, так как шипов мало, гребет и цепляет очень достойно.
 

spirtus

New Member
мне эта модель виaти тоже зашла, третий сезон на ней пойдёт, хорошо на дороге себя вёдет, корды толстые усиленные, и не дубеет в холод
 

niks2000

New Member
у виaти очень хорошо, что даже в каком-то крайнем случае всегда можно новое колесо подобрать, хотя сколько на них езжу, ни разу не понадобилось, шишек, проколов нет
 
вот также думал, дешевая резина, везде продается, всегда можно докупить, если что, но всё нормально)))
 

Starlink517

New Member
У меня хенкук был, только 409 или 419, вполне норм 4 зимы откатал на нем, шипы вылетали, но не горстями. Сейчас стоит виaтти в522 (рисунок кстати как у гислoведа, похож), тоже неплохо себя показывает на дороге, 2 зимы откатал без проблем, шипы на местах, гребет отлично
 

Kalbit

New Member
Кстати да, у гислoведа была такая беда, у меня на 4 сезон просто все шипы посыпались горстями, хотя до этого прям единиц нехватало
 

Сверху