Загорелся идеей установить билед модули в рефлекторную оптику джетта 6. Хотелось бы поставить Билед модули Aozoom K3 Dragon Knight DK200 New 2022

YOO

New Member
Предыдущая версия светит белым, новая желтит, вот тоже в раздумьях, какие в будущем ставить
 


Сколько по итогу в общей сложности выходит сумма? Штатный свет не устраивает от слова совсем.. можно конечно поиграться с h18 еще попробовать
 

Mobiileewe

New Member
везде по разному. В Воронеже 35тр, Белгород 22 тр . Это все с их линзами
 

cArLos

New Member
заказал спец наклейки, и на фару и на стекло изнутри. В принципе не должно быть вопросов. А штрафовать по большей части будут тех, вероятнее, у кого в рефлекторах стоят, да и долбанные ФСО шные диоды
 
не знаю у меня стоят бош плюс30 обычный галоген, вполне хватает, всё устраивает. Нафиг на это тратиться. Может время к окулисту сходить, зрение проверить
 

RostikUltra

New Member
разница колоссальная. У меня и лампочки и мощность через Васю увеличил, и зрение в порядке после коррекции.
 

ilya-fd

New Member
да, фиг его знает, может уже у тебя отражатели устали, то тогда да надо что то делать.
 

PokerSuper

New Member
Я тоже из Воронежа. И на прошлой неделе приобрел аозум 3+, так же с маской Тигуана и рамками, которые скинули тебе.
К кому планируешь отдавать на сборку фар? Есть контакт?. Мне друг в принципе поможет, но все равно. И что по деньгам просят? На сколько я слышал под ключ 35 тр это вместе с их линзами. Делает парень. Я в Белгороде нашел за 11 тр с его герметиком. Вот пока думаю ..
 
привет. Если тупо набрать в гугле, то в Воронеже находятся где-то четыре конторы. Условия у всех одинаковые, ценник 15-16, по срокам один рабочий день. Но о том что можно использовать переходные рамки они не знают!
 

IvanKia

New Member
Нашел контакты какого-то Николая, живет в микрорайоне Подгорное, якобы этим занимается. По деньгам 8 берет. Вот его номер, позвони - 8 915 433 72 59
 
спасибо . Надо набрать. Я узнавал сколько стоит разобрать фары - снять стекло и герметик и все . Одна фара 3000 . Но это без установки и склейки
 

Сверху