Загудел передний левый ступечный подшипник, если поворачиваешь направо гул сильнее становится. Купил новый, достал посмотреть, покрутить и заметил

Efimov

New Member
Всем привет!
Загудел передний левый ступечный подшипник, если поворачиваешь направо гул сильнее становится.
Купил новый, достал посмотреть, покрутить и заметил что когда руками крутишь подшипник он крутится не равномерно, в некоторых местах такое ощущение как будто в пас попадает шарик внутри. Если быстрее крутишь то вроде не чувствуется этого…
Никогда не сталкивался с этим.
Кто что может сказать? Брак?
Заранее спасибо!

oAORGiKKzzg.jpg
 


проблема в том что я его поставил на машину и гул есть… когда на право поворачиваешь становится сильнее+в руль немного бить стало. Я вот и думаю из-за этого или нет.
Когда руками крутил его, он в паре мест как будто в пас попадал.
 

Kotlins

New Member
болт центральный норм раскрутился, второй раз можно будет использовать?
 

andragor

New Member
ставил фаг, равномерно крутился, сильно не раскрутил, он свое сопротивление имеет
 
подскажи пожалуйста, сопротивление определенное мой тоже имел, это норм, там смазка, свободно крутиться он не должен, у меня было такое что когда ты его крутишь он как будто шариками в в какой то пас попадает. Такого не было?
 

cyberic

New Member
Подшипники надо парой менять, а лучше все 4. Только недавно менял передние, правый прям люфтил, слева не было ничего. Но когда сравнил с новым, понятно было что ему кабсда очень скоро наступила бы

jFanoNq3nAk.jpg
 

Сверху