Закончилась моя эпопея с выбором шин на лето! Было тяжело, но я смог! Итак Hankook Ventus Prime 2 K115 225/45 R17 V 91. Цена за штуку 5870. Ваши

Всем привет! Закончилась моя эпопея с выбором шин на лето! Было тяжело, но я смог! Итак Hankook Ventus Prime 2 K115 225/45 R17 V 91. Цена за штуку 5870. Ваши комментарии. P.S. Кстати шины 18 года
 


neax

New Member
Поставил такие 16,ппц гудят
На 18 стоят йока ае50, намного тише
 

Galina

New Member
У меня такие с салона на машине стояли’ только 16. Не гудели
 

topor

New Member
они гудят около 60км/час
Хэнкук вентус 2 бывает 2 видов ещё)
 

Galina

New Member
продаван сказал, что сейчас в продаже резина 18 года, а то и 17-го. Этого года появится позже, к сезону и дороже. Насчёт 3-ей не в курсе. А что 2-я тоже не плохой вариант
 

andragor

New Member
их много вариантов. У меня пробег в сезон 7-8 тысяч, из них трасса всего процентов 30. На трассе я - не Шумахер. Так что, думаю, это мой вариант.
 

LexOrehovo

New Member
Херню в итоге китайскую поставил)) виатти сколько можно говорить виатти!
 

kpv

New Member
дешевое хорошим не бывает, не нужно только мне рассказывать что цена это положительный аргумент при выборе качественной резины.
Хорошая резина стоит денег а не 3 рубля за баллон, я ещё ни от кого не слышал что китайская резина хорошая, дёшево и можно ездить... Да, слышал много раз но то что дёшево и отлично... Ниразу.
То что я исполнял на 6контике или на гулиер экселенс , ни один Китай не сможет
 
можно украинскую росаву купить, она вообще копейки стоит.
Я не вижу смысла спорить с человеком который заявляет что на лето любая резина пойдет.
Берём контик ЭКО контакт и тормозим на мокром и берём контик 6 премиум и тормозим на мокром... Берём гудиер и входим в поворот на скорости и берём данлоп и входим в этот же поворот на такой же скорости и может быть тогда поймём разницу
 
китайская резина хорошая, дешевая и можно ездить. Сейчас многие китайцы делаются рисунком как премиум прошлой модели. На астре до этого был данлоп, около 5 за баллон, прошлым летом взял ovation китай, отзывы отличные, цена со скидкой вышла 2300, блин, тихая, в дождь вообще без проблем. Пошёл дальше и взял зимнюю Jimmu, цена тоже около 2500, отзывы отличные. Липучка. В снегу гребет, на льду в гору лучше шипов, делать нечего проверял с джеттами в одну и ту же ледяную гору, на одной был хэнкук, на другой не помню честно, все сказали что китай едет лучше. По шуму вообще тишина, не дубеет. Все говорят что китай сейчас вполне на уровне, стереотип что это говно. Если почитать отзывы поймёшь это. Ну и цена - поездил два три сезона, взял такую же - выйдет по бюджету как не китай.
 

flacious

New Member
ну знаешь, у меня при выборе китайская резина и в голове не крутилась
 

koliostro

New Member
я и говорю, стереотип не более. Почитай отзывы. Конечно есть китай шлак, как любой другой страны. Читать надо. Просто удивляют люди, говорящие что китайская резина это бред. Не всегда дёшево = г
 

Сверху