Закрыл машину родным брелоком и пошли гулять семьёй, а когда вернулись машина не открывается машина ноль реакции на нажатия кнопок хотя на брелоке

Sober

New Member
Всем привет. Закрыл машину родным брелоком и пошли гулять семьёй, а когда вернулись машина не открывается машина ноль реакции на нажатия кнопок хотя на брелоке светодиод загорается при этом. У машины в двери красный светодиод мигает красным как обычно. Замок в двери не работает (прокручивается) там с личинкой проблемы видимо. Подскажите что сделать можно? Он видимо отвязался как привязать заново? (Книжечка внутри в бардачке)

yay2vYm3kgU.jpg
 


=X2=

New Member
сейчас батарейку поменял еду к машине надеюсь откроет
 
его нету он видимо в автозапуске. С автосалона дали 1 ключ и 2 брелка от старлайна они сами ставили автозапуск. Я им не пользовался даже особо
 
залить личинку WDшкой и пробовать открывать. Как вариант брелком от сигналки попробовать открыть.
 
пробовал брелком от сигналки тоже нет реакции. А ксли вскроют взломщики машина потом заведется?
 

IvanKia

New Member
Добрый вечер ! Была не давно такая история. Сработала защита при нескольких нажатиях на кнопки ключа. Батарейка не поможет. Второй ключ в помощь. Личина тоже закисла, ключём не открыть. Залил выдешкой, на следующей день откис,ключём открыл и этот ключ заново активировался.
 

neax

New Member
ключ в личинке крутится 360 градусов бесконечно. Думаешь wd поможет?
 

obzsvatel

New Member
Думаю нет. Наверное личина неисправна. У меня вообще нисколько не проворачивался, даже сначала ключ не вставит было . При исправном на 90 градусов поворачивается на закрытие и открытие
 

alyak

New Member
Все открылась всем спасибо. Вообще личинку крутил туда сюда и в какой то момент машина начала мигнула аварийкой. Потом продолжил тыркаться начала замками щелкать но не открывалась все равно все 4 двери заперты оставались после же еще 3-4 попыток и щелканья замками открылись двери все таки. Машина завелась но все равно клбч не привязался обратно тоесть с брелока не закрывается и не открывается
 

Сверху