Замена сетки бензонасоса, не помогло поднять обороты, куда далее лезть?

подкидывал тнвд, без изменений, подкидывал блок управления бензонасосом, без изменений, подкинул б/ у бензонасосом бош, без изменений, вот теперь думаю, может всё-таки новый бензонасос заказать, проблемы те же, что и у тебя, тачка тугая на разгон, но по диагностике все супер, бывает ее просрет на. Пару дней, едет, как дурная и холостые 780, бывает, холостые низкие, но едет, в основном холостые 620, тупая, ещё и на холостом трясёт мотор
 


obzsvatel

New Member
просто бензонасос это от 8,500 до 12 нормальный аналог оригинала, но вот пювопрос, если я подкинул б/у , и ничего не поменялось, не выброшу ли я 12 Касарей точно так же на новый бестолку
 

allo

New Member
как вариант, попробую в выходные поискать чисто мотор бензонасоса, аналог, который я подкинул, там насос на разъёмах, распаивать не нужно, мне кажется сам насос дешевле должен быть ощутимо, чем в сборе
 
с осени 2020 как раз токи на холодную, плавно отпускаю сцеп на инжектор, а она поддернулась. Мож не так плавно а нет обороты кой как 700. И только щас появляется время ковыряться
 

Сверху