, заменил кат, прошился под е2 (прошивка Армеева). Впечатления только положительные педаль стала информативной крутиться легко, СОВЕТУЮ всем,



xopygic

New Member
Было дело по молодости!Не хочу расстраивать,но самовнушение двигатель ещё тот!
 

LexOrehovo

New Member
обясни почему на круизе разгоняется быстрее чем от педали? Вот когда узнаешь почему так, твое самовнушение развеется. Давай найди диагноста с AUTOSCOPE и сравним сток и с прошивкой, на дино денег.
 
причем тут обидел или не обидел, «самовнушение» твое субъективное мнение которое бессмысленно и обяснить кроме своей 5 точки не можешь
 
педаль адаптивная и не успевает резко как бы сказать поменять топливные карты,отсюда закуп несколько сек,при прошивке естественно эти косяки убирают
 

Kizoku

New Member
смысл шить атмо двигатель стал эластичный не за душанный, коллектор стоковых самый уродский, газодинамика вообще никакая даже на ваз 2106 лучше, из-за экологии евро 4 или 5( я не помню какая у нас) дросель открывается только на 70% и педаль сделана с затупом специально для экологии чтоб топливная карта корректировалась из дух лямд, в прошивке отключают лямду открывают дросель на 100%, может температурой двиг меняют, карту редактируют, углы зажигания редактируют и ВСЕ это ТИПО Чип на самом деле мощность не меняется, а чип на турбо это другая песня, там все по другому там большая прибавка ЛС и $ соответственно , Просто прошивкой мощность много не прибавить, изменение мощности можно добиться железом, валами, портинг итд. Прошили 2500р считаю самый гумманый ценник , в мск просят как минимум 5к вот тут стоит задуматься жалко за прошивку столько деньг отдавать , но я бы из-за 5к прошился .
 
в общем я тоже самое написал,только букв меньше)))у меня брательник занимаеться этим и с пятницы по воскресенье наблюдаю это...
 

ilya-fd

New Member
через неделю, буду радиаторы мыть и промою контур и заменю ОЖ.
 

guanero

New Member
Вы бы хоть график скинули,до и после,что там за адский прирост то такой))),а по факту эффект плацебо и всего то)))я дизель прошил на той неделе (180~400 момент до и 205~510 стало)разницы не заметил,потому что это паровоз,что камаз тащить,что пустой едешь
 

woff

New Member
дай денег на дино и сравним. Ты тоже обясни почему такая разница в круизе и педали
 

Azik Hadipash

New Member
смысл прошивки атмо ты не знаешь, двигатель стал эластичный сравнить со стоком, ясен куй что турбо шить там чувствуется прибавка лс.
 

NepaliubomU

New Member
ты видел чтоб я написал« машины летает»« лс прибавилось» «с места прыгает» ? Особо одаренным говорю 1.6 вообще не гонка, как пони не наряжай конем не станет, у пони поменяли подковы чтоб было легче идти.
 

Сверху