) Занимаюсь профессиональной полировкой в городе Домодедово. Отполировал свою красавицу и нанёс керамику, антидождь. Оцените результат, всем желаю

kpv

New Member
Всем привет))
Занимаюсь профессиональной полировкой в городе Домодедово.
Отполировал свою красавицу и нанёс керамику, антидождь. Оцените результат, всем желаю таких блестящих машин!!!
Всем хорошего дня)

v65zW1n1DYs.jpg
 


WEB_bobby

New Member
я прохожусь 5010, затем 9010. Результат и скорость работы после коха кайф. Но если у тебя роторная машинка, то после 9010 еще надо будет антиголограмкой пройтись.
 

Osopoman

New Member
Только потом на солнце видно всегда на машинах эти круговые разводы после полировки, так сильно в глаза бросается это.
 

Мария84

New Member
согласен, просто частенько вижу эти галограммы на тачках, у нас видимо криворукие полировщики) прям смотришь и думаешь "лучше бы вообще не полировали, красивее бы смотрелось"
 
для каких таких? Я сказал в общем про полировку, понятное дело что и можно нормально сделать.

Я к тому что многие рвутся полирнуть бричку и в итоге смотрится хуже, конкретно про тебя я ничего не сказал, так что к чему твой ответ - одному тебе видимо известно.
 

zeedorff

New Member
комментарий под моим постом, значит адресован мне. Я ничего плохого не сказал, просто есть люди, которые не видя результат, говорят плохое..
Я полирую машины клиентов, как свою)) не особо потом хочется слушать отзывы плохие про меня, в своём же городе маленьком городке
 
комментарий под твоим постом просто касаемо мыслей о полировке, на парковке у института наблюдаю часто результаты полировки, я же не написал что ты плохо делаешь или у тебя эти разводы.

Просто я к тому что мало кто нормально это делает, у многих получается результат хуже чем до полировки)
 

jivira

New Member
ну вот) да и вообще моё мнение такое что полировать лучше когда прям вообще смотрится вся в царапках. У меня после мойки блестит, может не как после полировки, но все же.

А то знаешь некоторые каждый год полируют, зачем спрашивается
 

ilya-fd

New Member
блестит это одно, точечный свет поднесёшь и вот тебе на, одни паутинки)
Блестит из-за того, что нанесён воск или полимер.
Полировка - это восстановление ЛКП в идеальное состояние и потом закрыть керамикой, которая даёт долгий мощный гидрофоб, блеск и хоть никакую, но маленькую защиту от реагентов и микроцарапин)
 

Сверху