Запись оставлю тем, кто хочет сесть на корейца. Помог сегодня информацией клубу сонат.

Запись оставлю тем, кто хочет сесть на корейца.
Помог сегодня информацией клубу сонат.


jBzGLO_vpLs.jpg
 


наши машины не стоят несколько миллионов. Моя тоже сыпется, но ей цена 600к и пробег 220.
А здесь 2020 год 39к пробега
 

Arator

New Member
соната чуть повыше классом, и думаю не сильно дороже джетты-одногодки.
 
надеюсь jetta одногодка не делает голову как эта.
Класс выше, но мне совсем не нравится. Хочу поскорее выйти с нее
 

cdyu

New Member
какие ещё проблемы? Помню давным-давно, когда я ещё и не думал даже стать владельцем джетты, если не изменяет память писали про джетту 5, что на сильном морозе играет металл двери. Так что у всех свои плюсы и минусы, у всех разные требования к автомобилю.
 

xopygic

New Member
ну на 39к пробега за двигало с АКПП говорить рано. А вот электрика подводит. Странная работа стеклоподъёмники, парктроник, электо регулировка сидения. Фары все потеют
 

Nautilus

New Member
Была у меня соната 6 покаления, 2010 год, на порядок комфортнее и просторнее джетты. Все же это бизнес класс.
 

selim103

New Member
сонаты прошлых поколений намного лучше. Последнее шляпа. В салоне шумно пи ц
 

antyk67

New Member
мне она тоже не нравиться, уж лучше К5 брать. Из сонат классные 6 и 7. Была бы сейчас возможность взял бы седьмую с 2,4 двигателем. Правда движки 2 и 2,4 у них мягко говоря херня. Я свою двухлитровую на 120 тысячах капиталил, но комфорт. Джетта машина другого плана, тут действительно немецкое качество, подвеска, работа коробки это все огонь, даигатель CFNA стучит, но едет, уже 207 тысяч и все ок, к звуку уже привык.
 

Сверху