Здарова всем, наконец то установил плюшки, единственная проблема была с активацией круиза,блок двигателя принял кодировку только с 4 раза, ешё раз

Здарова всем, наконец то установил плюшки, единственная проблема была с активацией круиза,блок двигателя принял кодировку только с 4 раза, ешё раз хочу поблагадарить Измаила Абрамова, сейчас в планах установка птф и приборки мфа+. Из деревни ехал на круизе очень удобно.

cbIfLytfMD8.jpg
 


elenka

New Member
Вот!
Ещё одно подтверждение, что Измаил очень порядочный человек!
 

ilya-fd

New Member
обычный круиз в нынешнее время почти бесполезен, с нынешней загрузкой дорог уже надо адаптив с радаром.
 
да, по трассам норм, и у меня в маленьком городе тоже, почти с начала города знак 40, едешь на круизе 59 и норм)
 
да чёт не верится или это только мне везёт на круизе втыкаться во всякие еле едущие пазики камазы и прочие развалюхи
А в спб наоборот, поедешь спокойно 80 на круизе, сразу сзади какая-нить бмв прилипнет и моргать будет, но от таких и адвптив не поможет
 
в городе только лохи моргают, это не трасса, если ты конечно не плетешься 40 км при знаке 40
А так, по набережной можно юзать круиз
 

Azik Hadipash

New Member
на счёт линз я сомневаюсь по одной причине, так как я работал в системе мвд и зная какие там бывают " гениальные" руководители которым в голову приходят дурацкие идеи, дадуд команду всех атата делать за внисение изменений и пипец >
 
ну слушай, обсуждали тут эту тему, иномарки то возможно не будет трогать >
Если конечно не попадется прям знающий сотрудник
А если не знающий, то например у меня и по наклейке на фаре можно прочитать что стоит ксенон, и омыватели фар есть)
 

kraun

New Member
пару недель назад разговаривал с одним высокопоставленным сотрудником и тот подтвердил что иномарки не трогают только советские тазики да и по поводу атермалки сказал тоже всё гуд только не клеить хамелионы колхозные чтобы не привлекать внимание лишнее.
 

allo

New Member
комплект руль,подрулевой блок, стрекоза под (mqb) 35+ доставка 2р, устанавливал сам.
 

Osopoman

New Member
в принцыпе одинаково, просто на тот момент стрекоза от PQ была с потёртостями, во и выбрал эту
 

Сверху