Знаете, с каждым днём я все больше и больше понимаю, что джетта один из лучших

Знаете, с каждым днём я все больше и больше понимаю, что джетта один из лучших автомобилей в мире, да, да. Она практичная, за почти 140к пробега чего она только не видела, чего только она не возила, со всем она справлялась, кто то говорит про коробку ДСГ, повторюсь, пробег почти 140 все ок, при этом кайфа от этой коробки достаточно, я считаю что эта одна из лучших коробок передач. Да, у джетты есть множество косяков. Начиная от сверчков заканчивая ужасной шумкой. За 6 лет владения автомобилем ещё ни разу не разочаровались в нем. Забыл ещё сказать о динамике автомобиля, динамика у 122 дсг шикарная для своего объема и сил. Ну вот такой крик души
P.s. ездим от ТО до ТО. Задние колодки ещё родные
 


Ferrero

New Member
Полностью подписываюсь! Касательно шумки, возможно, предыдущий хозяин зашумил, но я вообще ничего не слышу при закрытых окнах. Недавно открыл окно, а в машине рядом музыка орет, закрыл -не слышно вообще!
 

Fenix_real

New Member
Как так колодки родные?
Че то не верится

У меня у брата на а5 уже за 14к км конец им пришёл
 

williams64

New Member
я вожу стремянку 4 метровую и трёх метровую, строительный пылесос возил, бассейн 150 цветов и все это в салоне, в багажнике саб))) ещё помимо этого много чего
 
это ж как он гоняет, что за 14 тыс км колодки стёр? Я вот в основном по городу катаюсь, не пенсионер, но и не Шумахер. Уже 55 тыс км прошло с замены дисков и колодок
 

Сверху