Звуки звуки звуки за*бали уже... В общем это бывает не всегда и только при движении. Звук напоминает как будто коротит два провода которые имеют

Звуки звуки звуки за*бали уже...
В общем это бывает не всегда и только при движении. Звук напоминает как будто коротит два провода которые имеют плохой контакт. Иногда напоминает звук как будто шуршит целофановый пакет. Бывает на прогретом салоне, а бывает и на холодном. Конкретно всегда по разному. Может кто натолкнет на идею? В дверях ничего уже нет чтобы издавало звуки, в подлокотнике такая же картина. Но звук такое чувство идёт где-то сзади слева, а супруга его слышит сидя сзади где-то спереди.
 


modlen

New Member
Смотри алюминиевую термозащиту на днище. Отгнивает крепление от химии на дороге .
 

xopygic

New Member
А что просто тереться не может? Об ту же выхлопную или днище? При заведенной машине вибрация кузова в любом случае есть.
 

moihosting.ru

New Member
может, но я спецом же описал какой звук. Жестянка будет давать звук целофана ? Не уверен, так же как и металл об металл не будет давать звук "короткого замыкания" так сказать, это будет лязг,скрежет, вибрация, но не такие звуки. Я по этому и спросил
 

Fader

New Member
звук напоминает как будто что-то типа упаковки трется о карпет. самый верхнюю часть от пачки чипсов если потереть о карпет. Типа такого. А тепловая защита она больше будет теперь стуки конкретные давать. Я уже не знаю куда копать. Но пка есть 2 варианта это смотреть задний плафон и еще посмотреть все ручки под потолком.
 

Osopoman

New Member
Было 1 в 1 после того как лампы в плафоне заднем поменял. Оказалось крутилку вставил не до конца и пазы не все защёлкнул.
 
У меня похожий неприятный звук идёт на плохой дороге от верхней левой ручки на потолке,я ее опущу Ина какое то время звук пропадает.
 

Ru.fuse4

New Member
не пробовали затянуть болт который крепит или там в пружине думаете дело ?
 
вроде как нашел от куда звук. Получается где ручка, да,но только не от ручки а от потолка салона. Точнее что под ним. Если нажать рукой как будто там внутри какая-то фольга. Шумка что-ли. Но это пока не точно
 

Сверху