ДВС товарищи, на какой клей посадить резинку револьту в катушку?? Сегодня решил катушку достать, а резинка вместе с часть катушки осталась не свече.

ДВС товарищи, на какой клей посадить резинку револьту в катушку?? Сегодня решил катушку достать, а резинка вместе с часть катушки осталась не свече. Вот по ипалася доставая резинку соответвнно изорвал, щас во думаю на что новую приклеить
 


такая?

PiTzxdD3z8c.jpg
 
https://ozon.ru/t/aJqBZnL

Я себе эту заказал. Тоже резинки менял и не смазал свечи и них катушек, по итогу 3 и 4 катушку не смогли достать, будем вырывать и опять резинки новые делать, резинки тоже пришли ещё одни
 
да пздц тоже, только новые резинки поставил))) пришлось снова заказывать, ладно бу пару штук было, проставил временно
 

bambini

New Member
вооо ты меня расстроил... Поменял резинки и свечи 2000 назад (месяца 1,5) теперь напрягся что то.. Смогу ли достать
 
просто для следующей замены свечей лучше закажи сразу ещё 4 комплекта резинок, пригодятся или нет пофиг, лишними не будут.

Я вот сам расстроился, сам виноват, возможно кстати катушка норм достанется а резинка останется на свече целая, не факт что порвётся. Но всеже
 

romanelber

New Member
смазку тюбик заказал который выложил выше, 12 прийдет написано, как прийдет попробую сдернуть и смажу, ну её в опу такие приключения
 

Сверху