Джетта 6. Ошибка EPC чек двигателя горит, тяга пропала что делать



zeedorff

New Member
странно вообще для начала сделай диагностику

Если бы цепь была ты бы услышал, треск бы стоял. Ошибки в общем читай и пиши что там да как.
 

гари

New Member
классная диагностика, открою тайну такой диагностики не существует и тебя в сервисе пытаются развести на замену цепи. Но ты я вижу не повёлся и решил у нас спросить.

Так вот сделай диагностику у простого диагноста который при тебе посмотрит ошибки и скажет их тебе, а ты уже скинь их нам.
 
Как так ошибок не нашли, если чек горел и esp? Хорошие диагносты. Ошибки полюбому прописались! Все ошибки регистрируются.
 
У меня такая ситуация случилась, решил «ноздри прочистить» залил 100 бренд фуллер, с первой дал до 7к оборотов,машина клюнула,загорелся чек ерс и затрещал судя по всему толкатель тнвд,ошибки глянул p0299,p2293
После этого машина едет рывками,не стал носиловать,как поменяю толкатель посмотрю какие будут изменения
До этого смотрел через «васю»была ошибка по турбине недодув,вот грешу на закисшую калитку и толкатель
Саха 1.4 122 мкпп
 
У меня такая фигня была , залил плохой бензин. Тяга пропала и машину трясло если газу чуть дать , оказалось свеча умерла . Ну еще поменял фильтр топливный и бензонасос фильтр почистил.
 

Сверху