Господа, прошу понять и если что - простить, но скоро лето) отдавать 30-40 тыс. руб за брендовую резину нет желания, поэтому опрос по

Eudj

New Member
Господа, прошу понять и если что - простить, но скоро лето) отдавать 30-40 тыс. руб за брендовую резину нет желания, поэтому опрос по Китаю)
 


elenka

New Member
Триангл норм, но по сырому в повороты сносит. Не шибко зацепная резина, хоть и рисунок типа как у мишек пс4, но состав резины всё же важен)
 
у меня сейчас Zeta ZTR10, резина огонь и тихая и зацеп норм, но после 120 бьет…. вот и думаю на что ее сменить. А второй вариант знакомый на Бмв Х7 катает уже 3-й сезон и все норм
 

LexOrehovo

New Member
не бьёт, поначалу тоже тихой казалась, особенно после родных дубовых бриджей. Но как прикаталась, стала пошумнее, зимние липучки тише. Вообще 225 ширина очень тихой быть уже не может, мне кажется.
 

Ru.fuse4

New Member
Треугольники хоть уже ставили, поэтому тут выбор очевиден)
 

bambini

New Member
А есть ещё такие Triangle Group TE301, цена +- такая же, в чём разница понять не могу
 

TSAR

New Member
+1 за триангл 201! За свой бюджет огонь резина. Откатал 3 года на 225/45 r17, на этот сезон уже взял 225/40 r18. Советую

MnC9OeWNlLM.jpg
 

zeedorff

New Member
плюсую, тоже сейчас на такой, понравилась. Не шумит, на дороге хорошо держит, на трассе не юлит
 

Сверху