Конечно я без НАШЕЙ группы уже никуда, с 2016 года я в группе каждый день, казалось бы ВКонтакте сообщество по машине и ничего особенного, нооооо !!!

Конечно я без НАШЕЙ группы уже никуда, с 2016 года я в группе каждый день, казалось бы ВКонтакте сообщество по машине и ничего особенного, нооооо !!!
Вы даже не представляете сколько она мне дала
Сколько у меня появилось друзей и соратников мне и не сосчитать, Дима Долженко, Вася Устинов, Паша, Саша, Соня, Женя, Пакин Серёга (администратор) Костя и оочень вас много ребят - очень....
Вас десятки-сотни человек, которые мне пишут каждый день, я всегда на связи с вами ! Спасибо вам за всё ! Самое ценное для меня, что вы все простые ребята, которые могут поговорить не только о машинах, но и детях, жёнах, здоровье))

Я не грущу, совсем....
Джетта моя ушла моему лучшему другу за 1.150 000тыс рублей, он просто выпросил ее продать, она будет стоять в соседнем дворе, через два дома от моего, я буду очень часто ее видеть (да и буду ездить на ней).
1.4 саха мкпп 2014 год, 122 тыс пробег.

Мои же одноклубники, Вася Устинов спасибо тебе, можно сказать передали в добрые руки Пассат СС 2014 год пробег 75.000 !!! На МКПП на 1.8 моторе, который работает, ну просто как часики )) а и кстати даже салон от Измаила стоит
Все вышло за 1.350 000

P.s. естественно жена сказала сразу сделать нашу фирменную подсветку салона она к ней очень привыкла, ну и я буду менять линзы, в пассате свет не очень.. )

0WbPMD9yYMU.jpg
 


armnet

New Member
Вася спасибо за твою машину ! щас первым будет переделывать свет, это конечно капец )
 

mzz

New Member
и тогда тоже говорили как же всё подорожало. Эх знать бы тогда что будет сегодня
 

Сверху