Кто сможет в Москве прошить рулевую рейку ? И сколько это будет



По поводу цены
Год назад тоже хотел сделать (не в москве), нашёл две конторы, ценник в обоих был около 10К, тогда понял что за такие деньги не надо оно мне)
Но пол года назад прошивал коробку и там разговорился с мастером который делал, и про чип коробки с ним поговорил и про чип двигателя и заодно решил спросить про рулевую рейку
Сказал типа оно того не стоит, разница конечно будет, но не прям вау, сказал что делал себе на шкоду, но в итоге откатил в сток, но сказал если хочешь, то за 1000 могу тебе любую прошивку залить
Это я к тому, что если будут предлагать высокий ценник, то оно того точно не стоит и лучше поискать другое место
 

feed

New Member
у нас в городе 500 руб стоит,я себе делал не пожалеешь
 
да вроде тт рс,я себе и педаль газа шил и типа блокировка и тормоза типа получше что то и так ещё по мелочи,я за все 1500 отдавал,там делов на 5 мин
 

guanero

New Member
вот где бы мне в Москве или Ярославле прошить такие хотелки
 

mzz

New Member
ну там не знаю)но много не плати за это,нормальные ребята за это много не берут,там ничего сложного.А то есть разводилы разные.А так у нас в среднем активировать функцию около 500 рублей
 

kpv

New Member
когда-то очень давно по молодости) у него делал за символическую цену.от ттрс вроде делал https://vk.com/akandulkin
 

koliostro

New Member
так я до сих пор на этом "конфиге" езжу. на месте легко крутится руль, после 30 вроде тяжелеет. на трассе норм тяжелый, дает комфорта
 

Сверху