Кто ставил аналоговые решетки птф на дорест, сильно отличаются по виду от оригинала? И какие аналоги птф ставили, Хелла уже как крыло от блинга стоит

Starlink517

New Member
Кто ставил аналоговые решетки птф на дорест, сильно отличаются по виду от оригинала? И какие аналоги птф ставили, Хелла уже как крыло от блинга стоит?

caTXdP0avYQ.jpg
 


Arlekino

New Member
Брал самые дешёвые, нормально выглядят, только лишние заусенцы литья срезал. Туманки по исполнению sailing неплохие, но я их брал по 900р за штуку (дорест)
 
привет Дима ПТФ уже уставшие, хотел новые взять, заклеить в пленку, все как полагается. Вот по пластику не пойму, сильно он отличается от решеток центральных, не хочу колхоза.
 

markshevchenko

New Member
на тех заглушках, что лежат у меня в запасе ( не оригинал) пластик один в один как оригинал. По толщине, по ощущениям, он чуть тоньше.
 

Kalbit

New Member
Полкар брал решётку птф. На вид один в один, но по креплениям сидит не так плотно как оригинал. На фото ода родная одна полкар.

MuuOTNgpq9o.jpg
 

jivira

New Member
Крышки птф брал оригу на авито..но читал ставят самые дешман.. A.O.E помоему фирма.

jlmBnUxwMEE.jpg
 

Osopoman

New Member
Брал себе левую самую недорогую, встала норм, визуально не видно разницы по зазорам и по цвету
 

Сверху