кто то может выручит советом, столкнулся с неприятной вибрацией приезде выше 120, начинает бить в руль, не знаю куда копать, сделал балансировку, в

Natniker

New Member
да я в Мск нашел только 1 такую и то в области и случайно, на мойку заехал,пока машину вытирал,обратил внимание как они делают,и решил тоже заехать,а так тоже хотел уже привода менять.
 


PropaGhandi

New Member
Развал - схождение сделать в первую очередь. Была ситуация такая же у родственников, меня попросили перегнать машину 2000 км. В итоге колесо сожрало так что оно чудом не разорвалось. На 90+ руль било, в сервисе в итоге сказали что развал - схождение
 
Такая же ерунда, 120 бьёт на 140+ перестаёт, менял колеса резину, подвеска в норме, диски тормозные новые, кроме шруса не чему
 

Kizoku

New Member
ща попробую переобуть в октябре, и посмотрю что будет, если не поменяется, полезу в шрусы
 
такая же фигня, но я в диски не верю у меня 4 комплекта уже прошло и разные резины не решает проблему, да и где вычитал что как бы не было шрусы надо разбирать и прям менять смазку какая б она не была каждые 60 к вроде, у меня как раз пыльник уже репаться начал внешний, сниму как нить все привода и все освежу.
 

z01d

New Member
Было такое, баланс не помог, развал сделал всё пропала вибрация)

oOjYJUur3w8.jpg
 
Аналогично проблемы, уже много что делал, так и проблема не ушла, надоело уже, левую сторону пока шрусы не менял, возможно они, но скорее всего не они, ужас
 

Frau

New Member
да как то рано еще как старик ездить, по трассе то совсем грустно станет ездить)
 

NG2

New Member
Ещё какое то подвывание у меня от 110 до 110 такое далёкое, будто коробка
 

Сверху