Парни ситуация такая дедушка владелец шкоды оставия 1.4 саха на холодную троит чек есп, вся короче прелесть вага катушки свечи все меняли не

webdeco

New Member
Парни ситуация такая дедушка владелец шкоды оставия 1.4 саха на холодную троит чек есп, вся короче прелесть вага катушки свечи все меняли не помогло, после увиденного я охерел, на пару фото камера выпуска вообще засрана 2.3 цилиндр, а 1 и 4 впринципе камерой ниче плохого не увидел. Масло машина не ест, на горячую ездил лично проблем не видел только холодную, и пришёл к выводу чистка клапанов верно? Но есть одно большое ноооооо, на клапанах как будто кусок клапана отвалился и не понятно нагар или сам клапан.

oKFcKCYrh7w.jpg
 


webdeco

New Member
вот думаю может кто на опыте посмотрит скажет именно 2и 3 цилиндры мне очень не понравились и такие ошибки висят

QOgiRWCL0dU.jpg
 

Ultima Thule

New Member
Да, будто нет куска, во вторых это не нарост - это пиз*ц полный, у меня гораздо лучше за 172тысячи было, чистить аху**шь, два дня в гараже жил и такое ощущение что цилиндр уже зеркало натер
 

SWANDAEDINONS

New Member
согласен это жесть, у меня до первой раскоксовки я деду фото показал что такого даже не было он сам офигел. Тоже в скором времени опять делать буду посмотрю что там .
 

Katryn

New Member
даня твоё мнение говори надо быстрее машинку в чувство привести
 

flacious

New Member
а дак чё Колян, делайте чистку клапанов, дальше опрессовку системы, компрессию и всё, но нужно от машины либо избавляться, либо ремонтировать
 
не избавляться не хотят. Дед на ней работает, просто его наеживают везде а результата нет. И щас вопрос стоит конракт мотор взять или есть смысл тут что то делать
 
а зачем контракт брать, все тут и так сделаете, но ....лично мой совет, снимайте ГБЦ и в ремонт всё..смысл сейчас чистку делать если клапану хана, все разом и сделаешь
 

PokerSuper

New Member
суть такая что деду впаривают менять дешевлее мотор цена мотора примерно 70 80к установка думаю около 20к
 
как бы ситуация такая, там засрано все так, что чистка скорлупой и т.д. все это хорошо, но нужно именно тут все разбирать, даже если клапан прогорел это дешевле чем покупать мотор.
 

Сверху