Периодически загорается значок аккумулятора. Чаще при скорости более 110 км/ч. Делал диагностику, ошибки нет. С генератором все в порядке...

spirtus

New Member
Всем привет. Периодически загорается значок аккумулятора. Чаще при скорости более 110 км/ч. Делал диагностику, ошибки нет. С генератором все в порядке. Уже более года с такой проблей иногда сталкиваюсь. Возможно ли такое из-за попадания масла? У меня течет масло из под маслозаливной крышки, замена крышки не помогла.

Jycy_FIkBXY.jpg
 


Kizoku

New Member
для начало течь масла устранить надо а потом менять,смысла нет шило на мыло поменять
 

neax

New Member
нет, но я показывал в несколько сервисов. Сказали там только если менять блок двигателя.
 

Сабир

New Member
Всем привет. Периодически загорается значок аккумулятора. Чаще при скорости более 110 км/ч. Делал диагностику, ошибки нет. С генератором все в порядке. Уже более года с такой проблей иногда сталкиваюсь. Возможно ли такое из-за попадания масла? У меня течет масло из под маслозаливной крышки, замена крышки не помогла.

Jycy_FIkBXY.jpg
 

Сабир

New Member
Скажите пожалуйста, решили ли проблему? И каким образом? У меня сегодня на Джетта 5 точно так же начала загораться лампа АКБ ровно на 110км/ч. Уходит сбрасыванием скорости или оборотов на нетралке. Набираю снова 110км и такая же беда. Ремень сухой, не скользит. Ошибок нет. Гена вроде не шуршит. Пока шоколадку не менял.
 

Сверху