Посоветуйте резину на зиму джетта 6,1.6 на 17 диски



ну а как ты хотел) самая зубастая резина на рынке на данный момент. Ну, точнее уже несколько лет, модель не самая свежая
 

rewriter

New Member
цена такая из-за того, что резина не подделывается, и ее трудно видимо привезти с Европы, а ее именно там скорее всего собирают.
 

Osopoman

New Member
да блин она стоит в 2 Раша и более дороже моих)) а мне при этом а на свои столько денег жалко было отдавать)) да я согласен, все зависит от бюджета и достатка, но еслиб был достаток такой, что я бы позволил себе Мишлен, то я бы и на джетте не ездил))
 

NepaliubomU

New Member
у меня летние мишлен. Я бы их снова и купил, только вот пропали с продажи, надо было в апреле покупать. Континеталь 6й раскупили, пришлось взять 5й. Поездив на топовой резине, на дешевый шлак уж никак не охота возвращаться
 

Mish

New Member
нет не уговорил) зимние да, надо хорошие брать, но летние ваше по барабану)) я на виатти езжу) 200 иду, ни грамма вибраций и шума нет почти)
 
а торможение? Особенно на мокрой дороге? Зацеп при трогании, зацеп при маневрировании?) Я ездил на виатти. Это редкостное говнище. Чуть на разбил машину, когда в чуть начавшийся дождь этот кусок гавна не смог остановить машину за метров 50 со скорости около 65-70. Машина просто как по льду скользила. И это летом. Зацеп при трогании отсутствует, постоянно пробуксовка и визг. Нельзя экономить на шинах, такое говно как виатти, Кама и весь бюджетный шлак элементарно небезопасен, исключительно небезопасен. Я на мишлене ездил в метель, когда неожиданно пошел снег в ноябре). Даже при нулевой температуре я нормально ехал по снегу, весьма приемлимо добрался по трассе куда нужно
 

Доцент

New Member
Бери мои

uMmhZiVyZ2Y.jpg
 

Сверху