Продаю свой автомобиль Volkswagen Jetta 6. Сборка Мексика. Кузов оцинкованный. Двигатель CLRA 105 л.с. Пробег 196000 км. Коробка полноценный Автомат.

elenka

New Member
Добрый день. Продаю свой автомобиль Volkswagen Jetta 6. Сборка Мексика. Кузов оцинкованный. Двигатель CLRA 105 л.с. Пробег 196000 км. Коробка полноценный Автомат. Машиной владею с 2017 г. По сути 2 хозяина, все остальные это сохранение номеров и я тому не исключение. Машина ухоженная и технически вся обслужена. Комплектация хорошая, все необходимое имеется. В машине не курили. Замена масла каждые 8-10 тыс. км. Заправка только Лукойл 95экто. Из недочетов, что не видно на фото (бампер передний слегка притерт, заднее левое крыло тоже было притерто кем-то на паркинге, левый порог тоже имеет маленькое повреждение). Стоит учитывать, что машина не из салона, но в достойном состоянии. Цена указана с учетом недостатков, но торг у капота не отменяю. По остальным вопросам пишите в личку, с удовольствием все расскажу. Цена 980 000

6MJR4ynmQW4.jpg
 


cArLos

New Member
я понимаю, что это Аisin. Так написал для объявление на Авто и Авито. Для простоты понимания обычным людям. Поверьте, мне сейчас там такие вопросы задают, что я в шоке
 

Сверху