Прошу объективной оценки В связи с жизненной ситуацией возможно придется продать машину т.к. нужны деньги Подскажите кто как думает за сколько можно

speckor

New Member
Всем привет!
Прошу объективной оценки
В связи с жизненной ситуацией возможно придется продать машину т.к. нужны деньги
Подскажите кто как думает за сколько можно реально продать
1.4 Саха 2013 дсг хайлайн
Пробег на сегодняшний день 83500
Я 3 владелец
Машину знаю с момента покупки
1 владелец была мама моего лучшего друга, проездила на ней 6 лет
2 владелец мой друг (переоформили на него т.к. мама работает на гос службе, чтобы не было лишних вопросов)
Я купил ее с пробегом 46000
Я накатал 37000 за два года, большая часть этого пробега - трасса, работаю из дома, поэтому пробок за это время она практически не видела
Денег не жалел и продавать не собирался ещё как минимум пару лет
Комплектация:
-спорт сиденья двух цветные
-мульти руль
-приборка мфа+
-двух зонный климат
-подлокотник
-комфортный доступ (открывается с прикосновения к ручке, заводится с кнопки)
-прошлый владелец установил андроид магнитолу, без карплея, музыка через блютус, Яндекс навигатор по gps, ну и соответственно можно установить любые приложения которые вам захочется, работает хорошо, не лагает, звук хороший
-парктроники перед зад
-противотуманки
-буквально на днях установил круиз контроль
-летние колеса р16 родные ровные на мишлен пилот спорт 4 (покупал новыми в прошлом году)
-зима ориг штампы с ориг колпаками, но резина на выброс (планировал покупать новую резину на будущий сезон)

Что было сделано с машиной за время моего владения:
- на 50000 пробега замена всех фильтров, замена свеч, замена масла в коробке
-на 58000 мойка радиаторов и замена антифриза
-менял задние сайлентблоки передних рычагов тоже примерно на 50-60к и втулки стабилизатора gm
-на 60К были установлены пружины евроспорт лесджкфорс (занижение -30, машина стала комфортнее проходить мелкие стыки и увереннее стоять на дороге на больших скоростях )
-на 68К замена подушек двигателя, приводного ремня, прокладки интеркклера и чистка впуска
-на 75К замена тормозной жидкости
-на 75К замена сцепления в сборе (luk)
- после замены сцепления сразу же прошил коробку (переключения стали более комфортными + прошивка в теории увеличивает срок службы сцепления и положительно влияет на ресурс мехатроника т.к. в нем меняют давление)
-установил эмбиент подсветку в дверные карты
-круиз контроль
-на прошлой неделе установил доп фильтр салона
-закодировал много мелких доп функций
-замена масла (пока я владею машиной) каждые 5-7К, с последней замены проехал 10К, из них 5К по трассе, не было времени поменять, планировал сделать это на днях, масло и всё фильтры уже куплены
Прошлые владельцы меняли масло раз в год тк пробеги были меньше 10К в год

И наверняка ещё много чего не вспомнил, но если ещё раз кратко, то просто почти на каждом ТО просил делать диагностику полную и если нужно было что-то менять (в основном это были резинки), то сразу все менял
Все допы устанавливал для собственного комфорта

Бензин старался лить всегда 100й, 95 лил когда не было возможности залить 100й, заправляюсь у себя в городе только на лукойле, если куда то езде по трассе, то иногда лью газпром

Так же в ближайшее время, если все таки соберусь продавать, то нужно будет поменять свечи и топливный фильтр
По колодкам остаток около 50%, надо будет поменять скорее всего +- на 100К пробега
Аккумулятор меняли три года назад
Диагностику последний раз делал зимой, не знаю, ВОЗМОЖНО, сейчас если поднять на подъемник, то может быть найдется что поменять, но по езде ничего нигде не гремит, не скрипит, не бренчит и тд, машина очень сбитая

У прошлого владельца делал мозги замок водительской двери, он его купил, но замок самоизлечился, новый замок лежит в багажнике

Из минусов по машине - кузов
Ничего серьезного не было, из крашеных элементов - бампера, фото повреждений переднего бампера есть (первый раз прошлый владелец сбил лису на трассе, второй раз ему же притерли этот бампер)
Задний бампер притерли ещё первому владельцу очень дав, фото нет
Второму владельцу притерли в 18-19 году то ли заднюю правую дверь, то ли крыло, то ли все вместе, фото тоже не осталось, не помним красили или полировали, но сделали хорошо, никаких следов этого нет
Мне зимой притерли задний бампер и заднее левое крыло, фото есть, там ничего серьезного, были две маленькие вмятины, выпрямлять без покраска и заполировали
По кузову от времени есть мелкая паутинка, в глаза не бросается, если полностью полернуть, то будет вид новой машины
Второй минус - треснутое лобовое стекло (справа внизу, залили полимером, ездить можно, но лучше поменять

О ПРОДАЖЕ ПОКА ДУМАЮ
Не нужно писать в лс со своими предложениями, ну или пишите, но отвечу только если точно решу продавать

Нужно 300-400К денег и на оставшуюся сумму буду искать себе другую машину, желательно поло, если пойму что продав свою машину не получится купить другую машину и отложить ~300К, то буду искать другие варианты где достать денег
Поэтому если вдруг у кого-то есть поло, то готов поменяться с вашей доплатой минимум 300К в зависимости от состояния
Прошу заранее без нигатива
Написать постарался максимально честно все как есть

Ближайшие 2-3 недели нахожусь в Екатеринбурге, соответственно осмотр тут же

Приветствуются любые проверки в профильном сервисе

Если договоримся по цене, то за предоплату в 20К готов пригнать в любой город в радиусе 2000 км

(Фото пока только такие, если точно соберусь продавать, то отфоткаю все максимально подробно)

C3X2eRVHz4Q.jpg
 


но вот, а продаст 1-1.1 если действительно машина хорошая (хотя за 1.1 уже рест можно смотреть начинать) вычесть 400к и на полик хватает как то с нятяжкой
 

rewriter

New Member
неделю назад жене брали поло 2015 года за 630.дешевле трупики просто
 

bambini

New Member
почему так думаешь? Хром на окнах, бампере, на дефлекторах в салоне. Подлокотники на дверях, вставки, центральный подлокотник кожа. Ну и сидушки спорт.
 

alyak

New Member
в хайнлайне круиз и так есть с завода, оптика адоптивеая должна быть, а у него корректор ручной стоит .
 
нет, это хай, только без доп пакета комфорт (нет света/дождя, круиза, затемнения зеркала, складывания ушей). Ксенон в то время не предлагался вообще ни в одной комплектации.
Вот пакеты из прайса на 12 год:

TU-KabcRc1Q.jpg
 

Сверху