Рассмотрю вопрос обмена пружин Вогтланд -35 на Евроспорт.Пружины поставил на днях,для меня слишком низко.Джетта 1,6 АТ (балка)

Всем привет!Рассмотрю вопрос обмена пружин Вогтланд -35 на Евроспорт.Пружины поставил на днях,для меня слишком низко.Джетта 1,6 АТ (балка).

uYF_t7Ew8VE.jpg
 


harleq

New Member
не,слишком низко,слишком жестко для меня.Задача была избавиться от ППД,а не максимально занизить.Немного не рассчитал я.Думаю, Евроспорт будет золотой серединой.
 
слушай, по ощущениям евроспорт не сильно выше будет
диски р16 55 профиль
пружины лесджефорс
мне кажется на 17 дисках как у тебя было бы

x-igCqhpFxU.jpg
 

Efimov

New Member
остались.Но мне надо сначала окончательно решить вопрос с пружинами.
 

Fader

New Member
вопрос в том будет ли она существенная)
просто вогланды хорошие пружины, менять их на тот же лесджефорс я бы наверное не стал
 

Ru.fuse4

New Member
я к тому что лесджефорс тоже нормальные пружины, просто если соберёшься менять, то чтобы с доплатой в твою сторону было, тем более твои почти новые как я понял
 

kotoff

New Member
так на балку вроде как нет аналогов на заднюю ось,только орига,а она тоже не дешевая.Думаю,то на то и выходит.Или я ошибаюсь?
 

NG2

New Member
Друг, рассмотри вариант, можно же поднять чашку переднего амортизатора, и клиренс поднимется, пружины хорошие, чтобы жопу поднять, подходят проставки от дел нексии, там 2,5 см проставки, я сам на таких гоняю уже 2 год, так как пружины просели
 

Natniker

New Member
Так а на балку нету пружин задних аналогов. Говорят Техноресор вылетают на подьемнике
 

moihosting.ru

New Member
а что тебя смущает? Вид отличный, рулежка супер, комфорт в целом норм. Да и с загрузкой не шаркает.
 

TSAR

New Member
слишком жестко и низко для меня.Я как на приоре с пиленными пружинами.
 

Сверху