Ребят, сложный вопрос: хочу поменять все динамики на машине,проложить новую

AVMSEE

New Member
Ребят, сложный вопрос: хочу поменять все динамики на машине,проложить новую проводку,сделать шумку.Акустика с кроссоверами, можно ли размещать кроссоверы в багажнике и не далеко это будет для динамиков?Планирую в дальнейшем установить усилитель и накопитель, это упростит его монтаж, я просто с кроссоверов переброшу провода на усь, а к магнитоле кину рса кабели.Или всё-таки кроссоверы лучше располагать рядом с динамиками(в каждой двери)
 


bambini

New Member
Кроссоверы в багажнике усложнят монтаж, больше нужно проводов.
 

Solid_Snake

New Member
да, так я и хотел сначала, но проще ведь если взять кабеля подлиннее,все прокинуть до багажника,там разместить кроссоверы, и от них протянуть 4 кабеля по одному порогу к магнитоле.Потом в случае чего гораздо проще подключить усь и не разбирать обшивку. Или все-таки будут потери сигнала
 
вопрос будут ли потери если кроссоверы так далеко, мне бы так гораздо удобнее было.Потом как появится бюджет просто прикручу усь без разбора салона и все
 
чем ближе источник распределения звука,т.е-красовер,тем лучше качество звука в Динах,силовой провод на Усь, который будешь тянуть от АКБ-10см от клемы-устанавливай Пред.
 

webcritic

New Member
это по-любому надо . Тоесть не советуешь так делать и стоит ограничится дверями, а потом заново разбирать салон
 

allo

New Member
я себе ставил передние в нижнюю облицовку. Так удобнее
 

Сверху