Ребята джетты так же продаётся Gli 6 есть Gli

Ребята джетты так же продаётся Gli 6 есть Gli 7



7eXGNENOLzE.jpg
 


ну мне интересно вас умных очень много , со своей отсибячиной, поверь найдётся так же сотни людей которые то что ты предложишь точно так же скажут , да оно того не стоит лучше это взять )
 

obzsvatel

New Member
расскажи что можно взять за 2,3 ? Мне очень интересно что же это за ракета такая ) может у тебя есть конкретная машина которая нравится тебе ?!
 

Pashq Mazur1n

New Member
что вообще ты говоришь?я даже не хочу об этом говорить,у меня сейчас только один вопрос будет:что ты выберешь эту джетту или пассат сс свежий ,за эти бабки можно взять вполне,а если интересно что я бы купил,то мазда 6,но никак не С класс
 

Arlekino

New Member
принципе можно взять и другую ! Вопрос за конкретную машину ! За Gli которых практически в России нет а обычных джетт валом
 

markshevchenko

New Member
Не, тачка годная конечно, но за 1.7 как он хотел ранее, я думаю сейчас у всех не самое лучшее время для вложения средств в автомобиль, за 2.3 ранее конечно только полный привод без вариантов
 

Frau

New Member
Октавия скаут Вань больше нравится )) ну и is20 за глаза хватит
 

js85

New Member
эх, помню год назад октавии клубе продавали 14 года па полном приводе с ис20 и дк361 за 1200) орали что дорого, а сейчас...
 

Сверху