Ребята джетты так же продаётся Gli 6 есть Gli

неее, ты начал оскорблять машину сказал что она фуфло , я не заставляю тебя или ещё конкретно ее брать ! На весь товар есть свой покупатель. Если тебе она не нравится или дорого или ещё что то пойди мимо. Я думаю если под твоими продажами писали фуфло И так далее , у тебя бы тоже подгорало )
 


User274

New Member
ну так причём тут ваши машины ??? > человек написал -jetta одна из лучших машин. Если вы такие ранимые мне вас жаль. Речь шла про jetta вообще, а не ваши не так ли ? Я и написал что jetta фуфло. ГДЕ я написал что ваши машины фуфло ? Зачем вы мне предъявляете, что я наехал на ваши машины. Вы вообще какие-то пипец ранимые.
 

Hostl.ru

New Member
- вы там с другом вообще адекватные ??? Ты сам мне писал - "начал оскорблять машину" -ох ты же еб твою мать, нашёлся защитник всех "обиженных и обездоленных jetta" если вы др.чite на jetta это не значит, что это лучший авто, в своём классе- ещё может быть... но вообще не точно. Так что тут можешь обижаться ... но обратимся к вашему сообщения- " не заставлю заставляю тебя или ещё конкретно её брать ! На весь товар есть покупатель. Если тебе она не нравится или дорого " так ты же сам пишешь про СВОЮ же машину которую продаёшь и Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ в отличие от вас двух мудаков. Купили два " не тотала" и теперь не знаете куда их сбагрить и начинаете тут " влажно до пены у рта её защищать. Так вот Ярослав - если вы со своим другом такие правильные, валите со своими "прекрасными авто " на авито, авто ру и тд. В ГРУППАХ на стене ПРОДАЖА авто ЗАПРЕЩЕНА ! аривидерчи господа
 
старина вот мое чудо и не на Китайском обвесе как ты пишешь в объяве, все оригинал, прямиком из Штатов… динамика лучше - 230 сил, тормоза лучше 345/310, музыка в 10 раз лучше (около 200 тыс.руб вложено), подвеска лучше, салон частично лучше, частично один в один от твоего стока. Отдам на 1,2 меньше твоего))) да, чуть постарше твоего коня.
Вопрос, так зачем платить больше, когда есть вот такой экземпляр
 

Сверху